Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
21 августа 2021, Суббота, 23:00

«Арсенал» — «Челси»: прогноз Владимира Стогниенко на центральный матч тура в АПЛ

instagram.com/vstognienko
Поделиться
Комментарии

Спортивный журналист Владимир Стогниенко дал прогноз на центральный матч 2-го тура АПЛ между «Арсеналом» и «Челси».

Прогноз: победа «Арсенала» с форой (+1), коэффициент — 1.55 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Команды по-разному стартовали. «Арсенал» проиграл «Бренфорду», что очень много обсуждали. «Челси» без проблем разгромил «Кристал Пэлас», поэтому неудивительно, что явным фаворитом матча считается «Челси» несмотря на то, что играет в гостях. Сейчас болельщики вернулись на стадион, поэтому этот фактор нужно учитывать.

«Арсенал» выиграл три последних матча с «Челси», поэтому я не думаю, что это случайность — в матчах с сильными соперниками команда Артеты выглядит интереснее, чем в матчах, где им обязательно нужно выигрывать. Когда можно контратаковать, когда можно использовать скорость, то Сака, Пепе и Мартинелли могут что-то сделать.

Возможное возвращение Обамеянга и Ляказетта, Смит-Роу получает дополнительного конкурента и мотивацию.

Думаю, что матч не получится результативным, но ставить на тотал меньше — не очень интересно. Выберу такой вариант — фора (+1) на «Арсенал». Я думаю, что над этим вариантом стоит поразмыслить», — цитирует Стогниенко «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом считают команду Тухеля. Встреча второго тура АПЛ «Арсенал» — «Челси» состоится в субботу, 22 августа на стадионе «Эмирейтс». Начало — в 18:30 (мск). Главным арбитром матча назначен Пол Тирни. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Арсенал Лондон
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0