ФутболПервая лига

«Енисей» — о судье: «Новичок хабаровской команды Бобровский сделал покер. Покер на справедливость и честную борьбу»

фк-енисей.рф
Поделиться
Комментарии

«Енисей» опубликовал твит с упоминанием судьи Яна Бобровского после матча 7-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Хабаровск».

«СКА-Хабаровск» одержал волевую победу над «Енисеем». Новичок хабаровской команды Ян Бобровский сделал покер. Покер на справедливость и честную спортивную борьбу», — написано в твиттере «Енисея». В твите также содержится изображение с вопросом «В чем сила, брат?», а также пятитысячная купюра с изображением Хабаровска и десятирублевая с изображением Красноярска.

Хабаровчане выиграли дома со счетом 4:3. Красноярцы после первого тайма вели с преимуществом в два гола, но после перерыва заработали два удаления и пенальти в свои ворота.

После матча в «Енисее» раскритиковали работу Бобровского. Директор клуба Алексей Ивахов назвал произошедшее убийством, а тренер Виктор Тренев — беспределом.

Первая лига
ФК Енисей Красноярск
ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0