ФутболРПЛ

ЦСКА — «Ахмат»: прогноз Егора Титова на матч 5-го тура РПЛ

Егор Титов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч 5-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом».

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.27 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Обе команды провели на хорошем уровне последние матчи — добились побед. «Ахмат» прервал победную серию «Динамо», выиграв 2:1. ЦСКА на выезде переиграл «Ростов» — 3:1. Думаю, мы можем ожидать результативную игру и сейчас.

Понятно, что ЦСКА дома постарается играть первым номером. Но игра еще не так отлажена, чтобы вести игру, при этом не допуская ошибок. «Ахмат» здорово контратакует, и моменты у него будут возникать. В обороне не все гладко у ЦСКА, различные варианты Березуцкий пробует в центральной зоне. Зато в атаке проявляет себя Эджуке, забил Чалов, должен прибавить и Влашич. Дзагоев восстановился, готов помогать. «Ахмат» регулярно пропускает.

Так что на этот матч выберу вариант «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Сидеть в глухой обороне «Ахмат» точно не будет, сыграет в том же стиле, как и с «Рубином». Голы будут и с одной, и с другой стороны, при этом каждая из команд будет играть на победу. Уверен в ставке на 8 из 10», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре фаворитом считают хозяев. Игра пятого тура РПЛ ЦСКА — «Ахмат» состоится в субботу, 21 августа на «ВЭБ Арене». Начало — в 16:00 (мск). Главным арбитром матча назначен столичный рефери Сергей Карасев. Посмотреть встречу в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер».

РПЛ
Егор Титов
ПФК ЦСКА Москва
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0