Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 августа 2021, Суббота, 09:19

Ткачев: «Мы не раз обыгрывали „Спартак“. Но после вылета из ЛЧ он будет доказывать свою состоятельность»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев поделился ожиданиями от предстоящей домашней игры со «Спартаком» в 5-м туре РПЛ.

— С этим соперником всегда приятно играть, «Спартак» — один из топовых клубов чемпионата. Все ребята настроены максимально, хочется показать себя. С нетерпением ждем новой встречи.

— Будет открытая игра?
— По последним матчам со «Спартаком» могу судить, что был красивый футбол, играли не в одни ворота, мы вообще не раз обыгрывали их. Понятно, сейчас мы несколько зажаты в плане футбольных действий, нужно сыграться, наладить взаимодействия, показать всем, что не отбиваемся. Да, можно ожидать атакующего футбола.

— Вылет от «Бенфики» в квалификации Лиги чемпионов повлияет на игру «Спартака»?
— Не знаю, у каждого человека своя психология. Там большие профессионалы, тренер донесет до игроков все нюансы. Наоборот, будут доказывать свою состоятельность. А вот нас после тяжелого прошлого сезона гранды не так боятся, как раньше. Нам нужно все это возвращать.

— В мае принимали «Спартак» и проиграли в равной борьбе — 1:2.
— Обидно терпеть такие поражения, со «Спартаком» у нас неплохой баланс личных встреч. Постараемся переломить ситуацию, — цитирует Ткачева официальный сайт «Арсенала».

Матч «Арсенал» — «Спартак» состоится сегодня. Начало — 16:00 (мск).

ФК Арсенал Тула
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0