Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
21 августа 2021, Суббота, 18:57

«Любой мужчина поймет: сдержаться было нереально». Массовая драка футболистов на поле в чемпионате Молдавии: видео

youtube.com
Поделиться
Комментарии

В чемпионате Молдавии во время матча 7-го тура «Петрокуб» — «Зимбру» на поле произошла массовая драка футболистов.

Сразу по окончании первого тайма игрок «Зимбру» Евгений Кочук ударил кулаком в голову Михаила Платику из «Петрокуба». После этого на поле образовалась массовая потасовка.

Кочук на следующий день после матча раскрыл подробности произошедшего. По его словам, все началось с оскорбления со стороны Платики.

«Все началось где-то на 40-й минуте. Был простой инцидент. Вы знаете, как бывает в футболе: все друг друга провоцируют, много эмоций, иногда даже чересчур. Бывает, что и поспоришь, и пару слов скажешь. Я могу принять много слов в свой адрес, пропускаю их мимо ушей, но то, что я слышал вчера, когда задевают семью, я считаю ненормальным. В тот момент, когда слышишь такие слова, ты больше не можешь себя контролировать. Да, сегодня я понимаю, что ситуацию нужно было прояснить после матча или в раздевалке, но я думаю, что любой мужчина поймет: в тот момент сдержаться было нереально».

Футболист «Зимбру» также рассказал, что оскорбивший его игрок уже связался с ним и извинился за свои слова.

По итогам драки Кочук был удален с поля, а Платика получил желтую карточку. Матч завершился победой «Петрокуба» со счетом 1:0.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0