21 августа 2021, Суббота, 15:17

Березуцкий охарактеризовал молодого форварда Яковлева, забившего первый мяч в РПЛ за ЦСКА

pfc-cska.com

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итог матча 5-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:0) и охарактеризовал игру молодого форварда Владислава Яковлева, забившего первый мяч за клуб.

«Матч непростой. Простых в РПЛ не бывает. В первом тайме даже после удаления играли достаточно монотонно. Моменты если и были, то только после стандартов, как и у «Ахмата». Начали действовать активнее во втором тайме, но реально легче заиграли только после гола. «Ахмат» играл достаточно закрыто. Моменты создавались все еще с трудом.

Яковлев в первую очередь очень активен в атаке. Активен во всех эпизодах, цепляется за мяч. Типичный форвард. С каждым месяцем и неделей надеемся на его прогресс. Тренерский штаб и я можем спокойно ему доверять все больше времени на поле», — передает слова Березуцкого корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.