Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 августа 2021, Пятница, 19:35

Максименко: «В Туле точно легко не будет. Поэтому едем биться и, конечно, за тремя очками»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Спартака» Александр Максименко прокомментировал неудачное начала сезона для команды и поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура РПЛ с «Арсеналом».

«С чем связано не самое удачное начало сезона? Получилось, как получилось, теперь надо потихоньку выбираться из этого состояния. Вот, «Урал» обыграли, важная была победа. Не знаю, с чем связано, но это не эйфория точно.

Победы всегда помогают перезапуститься, перезагрузиться на новый лад, чтобы команды вышла. Посмотрим, что будет с Тулой, с «Сочи». Надо потихоньку набирать очки, выигрывать.

Чего жду от матча в Туле, где никогда не бывает легко? Сами ответили на свой вопрос. Не будет легко точно. Ждем сложной игры, борьбы на каждом участке поля, поэтому едем биться и, конечно, за тремя очками», — сказал Максименко в интервью клубной пресс-службе.

Красно-белые после 4-х туров набрали 6 очков и занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ. Игра «Арсенал» — «Спартак» состоится в субботу, 21 августа, и начнется в 16:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Арсенал Тула
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0