ФутболКубок Либертадорес
20 августа 2021, Пятница, 04:19

Эквадорская «Барселона» выбила «Флуминенсе» из Кубка Либертадорес

Эквадорская «Барселона Гуаякиль» вышла в полуфинал Кубка Либертадорес. В ответном матче 1/4 финала команда тренера Фабиана Бустоса сыграла дома вничью с бразильским «Флуминенсе» — 1:1. В составе хозяев на 73-й минуте забил Гонсало Мастриани, а за гостей с пенальти на 8-й компенсированной минуте отличился Фред.

Первый матч в Бразилии также завершился вничью, но со счетом 2:2. Таким образом, «Барселона» прошла дальше по правилу выездного гола.

В полуфинале эквадорский клуб сыграет с «Фламенго». Другую пару составят два представителя Бразилии — «Атлетико Минейро» и «Палмейрас». Полуфинальные встречи пройдут 22 и 29 сентября.