Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
23 августа 2021, Понедельник, 14:00

Понравилась девушка с презентации формы «Венеции»? Ее инстаграм — не меньшее чудо

instagram.com/theopisti_p
Поделиться
Комментарии
Гречанка Тео сводит болельщиков с ума.

В новом сезоне Серии A ожидается появление яркого новичка: в высшую лигу спустя 20 лет вернулась «Венеция» — клуб из, возможно, самого живописного города Италии. «Венеция» успела очаровать болельщиков еще до старта первого матча: все благодаря презентации трех комплектов формы — каждый из них получился максимально стильным.

Основной комплект венецианцев на новый сезон — черно-золотой. Украшение джерси — фактура венецианских стен, созданная по фотографиям старинных фасадов вокруг знаменитого залива. На черное основание нанесены золотые элементы, вдохновленные позолоченными церквями, памятниками и дворцами Венеции, а еще — историческим значением золота в венецианском искусстве и торговле.

Также на майке изображены золотые звезды легендарного собора Святого Марка, расположенные в виде буквы V.

Второй комплект выполнен в кремовом оттенке белого. На передней стороне футболки — узор из треугольников, отсылающий к традициям венецианской мозаики, на рукавах — градиентные полосы оранжевого и зеленого цветов.

Наконец, третий комплект (его представили совсем недавно — 19 августа) получился едва ли не наиболее ярким. В данном случае дизайнеры Kappa* вдохновились видом Венецианской лагуны: так футболка обрела голубой цвет, символизирующий воду. Часть выручки от продажи формы пойдет в пользу фондов, занимающихся сохранением лагуны.

Настоящим прорывом для соцсетей «Венеции» стало сотрудничество с греческой моделью Теописти (Тео) Пурлиотопулу — героиней презентаций первого и третьего комплектов. Инстаграм Тео полон очаровательной эстетики.

Клубный инстаграм «Венеции» — тоже блаженство для глаз.

Первый матч в новом сезоне Серии A «Венеция» проведет послезавтра, 22 августа: команда Паоло Дзанетти на выезде сыграет против «Наполи». В первом раунде Кубка Италии «Венеция» уже переиграла «Фрозиноне» — 1:1, 8:7 в серии послематчевых пенальти.

* Kappa — итальянский бренд, который разработал для «Венеции» все три формы. Ранее экипировку команде поставляла компания Nike.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Венеция
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0