ФутболЛига конференций УЕФА
19 августа 2021, Четверг, 20:23

«Тоттенхэм» проиграл «Пасуш де Феррейра» в квалификации Лиги конференций

В Португалии состоялся первый матч плей-офф квалификации Лиги конференций, в котором «Тоттенхэм» в гостях проиграл «Пасуш де Феррейра» со счетом 0:1.

Единственный гол в составе португальского клуба забил Лукас Силва на 1-й добавленной к первому тайму минуте.

Ответная встреча соперников состоится 26 августа в Лондоне.

В других матчах игрового дня «Андерлехт» на своем поле сыграл вничью с «Витессом» (3:3), ПАОК дома разошелся миром с «Риекой» (1:1), «Русенборг» в гостях уступил «Ренну» (0:2), «Копенгаген» на выезде одолел «Сивасспор» (2:1), «Фейеноорд» дома нанес разгромное поражение «Эльфсборгу» (5:0), а «Жилина» в гостях крупно уступила «Яблонцу» (1:5).