17 августа 2021, Вторник, 22:44

Сидибе: «В первые 20 минут «Монако» проявил слишком много уважения к «Шахтеру»

Защитник «Монако» Джибриль Сидибе прокомментировал домашнее поражение от донецкого «Шахтера» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов (0:1).

«Можно сказать, что мы проиграли первый тайм, но у нас впереди второй. Мы должны понять, что пошло не так, продолжать делать то, что мы делали правильно, и постараться выйти в групповой этап.

Нам было сложно, особенно в первые 20 минут, когда мы проявили слишком много уважения к сопернику. Они владели мячом, но затем мы увеличили темп, стали больше играть на чужой половине поля и создали несколько хороших шансов. На этом уровне все решают детали, но мы все еще верим в успех», — цитирует Сидибе официальный сайт УЕФА.

Ответная игра между командами в Киеве состоится 25 августа. Начало — 22:00 (мск).