Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 августа 2021, Среда, 12:33

Бутовский подтвердил уход из медицинского штаба сборной России: «Это было мое решение, меня никто не увольнял»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Врач сборной России и главный врач «Рубина» Михаил Бутовский подтвердил информацию Sport24 о том, что он покидает медицинский штаб национальной команды.

«Я покидаю медицинский штаб национальной сборной. Это было мое решение. Меня никто не увольнял, более того, я получил вызов на ближайший сбор команды.

Благодарен РФС и всем тем, с кем работал: тренерам, футболистам, персоналу. Это было максимально позитивное время. Побывал на двух чемпионатах мира, двух чемпионатах Европы, Кубке конфедераций. Безумно рад, чтобы была предоставлена такая возможность — быть врачом национальной сборной.

Сейчас мне хотелось бы полностью посвятить себя работе в клубе. Здесь огромный объем работы. Это основная команда, женская, молодежная, академия. Эту работу нужно выполнять максимально качественно, поэтому я принял решение сконцентрироваться на работе в «Рубине», — сказал Бутовский в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.

Бутовский работал в сборной России с 2014 года. Вместе с ним национальную команду покинул ее главный врач Эдуард Безуглов, перешедший в ЦСКА.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0