Выбежавший на поле двухлетний мальчик и его мама стали звездами футбольного матча в MLS
Двухлетний ребенок прославился в соцсетях после того, как выбежал на поле в разгар футбольного матча в США.
Случай произошел во время матча регулярного чемпионата MLS «Цинциннати» — «Орландо Сити» (1:1). Во время игры мальчик перелез через ограждение и выбежал на поле. Своим действием он сразу привлек внимание зрителей.
Мать ребенка тут же выбежала за ним на поле и через некоторое время ей удалось поймать свое чадо.
В интервью FoxNews Морган Такер объяснила, что она была обеспокоена тем, что ее сын случайно получит удар мячом или его собьет кто-то из футболистов.
«У меня активировался режим супермамы. Я перепрыгнула через ограждение и побежала за сыном. Игра продолжалась все это время, и поэтому я так нервничала.
Реакция толпы? В тот момент они не следили за футболом, потому что, когда я упала, то услышала, как весь стадион вскрикнул. И когда я встала, они начали аплодировать», — сказала Морган.
По словам Морган, ребенку придется подождать еще год, прежде чем мама сможет записаться его на детский футбол.
Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.