Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
17 августа 2021, Вторник, 08:48

Степаненко: «В „Монако“ нет ярких индивидуальностей, которые могли бы тащить команду»

asmonaco.com
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал первый итогового этапа квалификации Лиги чемпионов против «Монако».

— Что можно сказать о сопернике, уже изучали «Монако»?
— Начали подготовку, нам рассказали о команде: как играет, прессингует, действует в атаке. Позавчера тренировку посвятили именно матчу с «Монако», так что, думаю, будем хорошо готовы.

— Кого-то в «Монако» выделишь?
— Я состав смотрел, там есть пару хороших нападающих, а вообще, у «Монако» молодой коллектив. Думаю, соперник больше играет в командный футбол, ярких индивидуальностей, которые могли бы тащить команду, там нет. Есть Фабрегас, но он сидит на замене.

— В последнем матче чемпионата «Монако» потерпел поражение. Это поможет вам или, наоборот, придаст противнику дополнительную мотивацию?
— Мы тоже уступили «Александрии», а потом провели отличный поединок с «Генком». Думаю, их главный тренер дал отдохнуть основным футболистам. Я встречу не видел, но, наверное, так и было. Они так же, как и мы, сыграли матч квалификации, и тренер дал отдохнуть футболистам, а потом случилось, как и у нас с «Александрией»: пропустили и не смогли забить. Так что, если они проиграли, то еще больше будут настраиваться и разбирать ошибки. Для них, как и для нас, это важный матч, — нужно серьезно настраиваться и готовиться к бою, — цитирует Степаненко клубная пресс-служба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0