17 августа 2021, Вторник, 20:53

Молдавский «Шериф» разгромил загребское «Динамо», «Зальцбург» вырвал победу у «Брондбю» в квалификации ЛЧ

Сегодня, 17 августа, состоялись несколько матчей первого круга раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Молдавский «Шериф» дома одержал уверенную победу над загребским «Динамо» (3:0). Дублем отметился Адама Траоре, еще один гол записал на свой счет Димитрис Коловос.

«Зальцбург» на своем поле в концовке обыграл датский «Брондбю» (2:1). Гости открыли счет на 4-й минуте усилиями Микаэля Уре. Австрийский клуб смог отыграться и одержать победу благодаря голам Карима Адейеми (56-я минута) и Брендена Ааронса (90+1).

Ответные встречи команд состоятся 25 августа.

Голы: Траоре, 45+1 (1:0), Коловос, 54 (2:0), Траоре, 80 (3:0).

Голы: Уре, 4 (0:1), Адейеми, 56 (1:1), Ааронсон (2:1).