Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 августа 2021, Понедельник, 07:07

Кавазашвили о реформах Hypercube: «На кой хрен нам эта голландская компания? Слушайте Путина»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал свое мнение о реформах в российском футболе и компании Hypercube.

«Конечно, реформы в российском футболе необходимы, но кого слушают наши дорогие руководители РФС? Голландцев? Ну мозги же должны быть! Слушайте Путина, который был против засилья иностранцев в нашем футболе. На кой хрен нам эта голландская компания?

Ну соберите вы умных, хороших профессионалов футбола, которые прошли всю школу футбольной жизни. Дайте нам десять лет, чтобы мы изменили всю систему подготовки футболистов всех лиг России, написали правильные законы. А то, что происходит сейчас — это безобразие.

При всем уважении к нашему бизнесу, нельзя допускать того, чтобы футболом руководил бизнесмен. Наш президент должен же обратить на это внимание — российским футболом обязан руководить умный стратег из профессионалов игры, а первым замом надо назначит финансиста, который будет снабжать РФС деньгами. Зачем назначать финансиста сразу президентом РФС? Он не понимает ничего в профессии футбола, они же все любители», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0