Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
15 августа 2021, Воскресенье, 08:00

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»: прогноз Владимира Стогниенко с коэффициентом 1.84

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Спортивный журналист Владимир Стогниенко дал прогноз на матч стартового тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

Прогноз: тотал голов меньше (2.5), коэффициент — 1.84 (сделать ставку можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Тоттенхэм» в достаточно сложной ситуации — то ли уходит, то ли нет Кейн, насколько подойдет тренерский стиль Нуну команде, пока нет громких приобретений. Впрочем, Ромеро и Хиль такими могут оказаться.

Возможно, с «Сити» сейчас лучше сыграть, потому что нет Де Брейне, нет Фодена, не все игроки в хорошем состоянии. Команда уже проиграла Суперкубок «Лестеру», возможно, сейчас урагана в атаке не будет.

Контратакующий стиль Нуну и глубокая оборона подходят для матча с «Манчестер Сити», хотя неизвестно, будет ли Нуну так же энергично развивать те же идеи, которые были у него в «Вулверхэмптоне».

Складывается впечатление, что результативного матча не будет — осторожный «Тоттенхэм», а «Сити» пока не в тонусе. Я думаю, что можно подумать над ставкой тотал меньше 2,5», — цитирует Стогниенко «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение «горожанам». Встреча 1-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» состоится в воскресенье, 15 августа на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Начало — в 18:30 (мск). Главным арбитром игры назначен Энтони Тэйлор. Посмотреть матч в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Манчестер Сити
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0