Футбол
15 августа 2021, Воскресенье, 02:34

«Сан-Паулу» обыграл «Гремио», Ригони поучаствовал в победном голе

Евгений Семенов, Sport24

В ночь на 15 августа (мск) состоялся матч 16-го тура чемпионата Бразилии «Сан-Паулу» — «Гремио». Встреча завершилась победой клуба из Сан-Паулу со счетом 2:1.

Счет в матче на 13-й минуте открыл хавбеку хозяев Витор Фрезарин. Гости сравняли счет спустя 7 минут, отличился Вандерсон. Автором победного мяча уже в компенсированное к матчу время забил Игор Гомес. Ассистентом выступил экс-полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони.

В другом матче «Атлетико Минейро» дома обыграл «Палмейрас» — 2:0. Добавим, что после матча «Атлетико Минейро» объявил о подписании контракта с нападающим Диего Костой.