15 августа 2021, Воскресенье, 18:55

«Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов», упустив шанс оторваться от «Зенита»

На стадионе «Ак Барс Арена» в Казани прошел матч четвертого тура РПЛ, в котором местный «Рубин» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» — 1:1.

«Крылья Советов» открыли счет на 59-й минуте, когда Иван Сергеев реализовал выход один на один, получив пас пяткой от Антона Зиньковского.

Отыгрался «Рубин» через несколько минут, когда Хван Ин Бом исполнил штрафной и мяч, никого не коснувшись, оказался в сетке ворот гостей.

«Рубин» упустил возможность стать единоличным лидером в таблице РПЛ и делит первую строчку с «Зенитом», имея в активе 10 очков.

«Крылья Советов», начавшие сезон с трех поражений подряд, набрали первое очко после возвращения в элиту российского футбола.

Голы: Сергеев, 59 (0:1); Хван Ин-Бом, 63 (1:1).