ФутболПримейра Португалии
14 августа 2021, Суббота, 20:20

Украинец Яремчук забил гол и сделал голевой пас в дебютном матче за «Бенфику» в чемпионате Португалии: видео

instagram.com/r.yaremchuk

Украинский нападающий Роман Яремчук успешно провел свой первый матч за «Бенфику» в чемпионате Португалии. В субботу, 14 августа, лиссабонцы принимали на своем поле «Ароку» в рамках 2-го тура и победили со счетом 2:0.

Яремчук вышел на поле в стартовом составе «Бенфики». На 38-й минуте он сделал голевой пас на Джанлуку Вальдшмидта, а спустя пять минут воспользовался передачей Пицци и отличился сам.

Отметим, что «Арока» с 8-й минуты играла в меньшинстве — за фол на Яремчуке с поля был удален вратарь Виктор Брага.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Бенфика» — «Арока».