ФутболЛа Лига
14 августа 2021, Суббота, 04:00

Черышев: «После удаления на 3-й минуте игроки „Валенсии“ не думали, что все закончится хорошо, но верили в это»

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал победу над «Хетафе» (1:0) в первом туре Ла Лиги.

Единственный гол забил Карлос Солер с пенальти, который заработал Черышев. Отметим, что уже на 3-й минуте «Валенсия» осталась вдесятером: прямую красную карточку получил Уго Гильямон. На 76-й минуте составы уравнялись: у «Хетафе» был удален Эрик Кабако.

«На 3-й минуте, после удаления, мы не думали, что все закончится хорошо, но верили в это. Благодаря поддержке болельщиков, по которым мы так скучали, мы смогли победить. После удаления мы были хороши в защите. Нужно продолжать действовать с тем же усердием и самопожертвованием.

Тренер сказал нам, что чемпионаты выигрываются за счет домашних игр. Дома мы должны быть очень сильными и уверенными, какими и были сегодня, особенно в первом тайме», — приводит слова Черышева официальный сайт «Валенсии».