Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 августа 2021, Суббота, 13:00

Бояринцев: «Спартак» критикуют полностью по делу. Витория словно потерял какие-то нити управления командой»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев накануне матча 4-го тура РПЛ с «Уралом» высказался по поводу неудачного старта сезона москвичей. В первых трех играх в чемпионате России-2021/22 красно-белые потерпели два поражения. Причем одно из них — на своем поле от дебютанта Премьер-лиги «Нижнего Новгорода» (1:2).

«Спартак» начал сезон крайне неудачно. Критика, которая обрушилась на команду, явно влияет на психологическое состояние игроков. Но эта критика полностью по делу — результата нет. Футболисты «Спартака» на то и профессиональные спортсмены, чтобы, попадая в такие ситуации, из них выходить.

«Урал» сегодня будет тоже более чем мотивирован. У них произошла смена главного тренера, а новый тренер Игорь Шалимов — бывший спартаковец.

Что касается Руя Витории, то он делает несколько странные перестановки. В частности, в матче с «Нижним Новгородом» были непонятные замены, похожие на то, чтобы дать отдохнуть игрокам перед «Бенфикой». Как будто потеряны какие-то нити управления командой», —сказал Бояринцев в беседе с корреспондентом Sport24 Ольгой Якубовой.

Встреча «Спартак» — «Урал» пройдет сегодня и начнется в 17:30 по московскому времени. На Sport24 будет доступна онлайн-видеотрансляция матча.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0