ФутболЛига конференций УЕФА
12 августа 2021, Четверг, 21:58

«Сумасшедшая драма». «Рубин» вылетел из еврокубков, не реализовав пенальти на последней минуте овертайма: видео

Казанский «Рубин» вылетел из еврокубков, не реализовав пенальти на последней минуте овертайма в домашнем матче с польским «Ракувом» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций.

После нулевой ничьей в первом матче в Польше команды сыграли со счетом 0:0 и в ответной игре в Казани. В дополнительное время «Ракув» сумел выйти вперед — на 111-й минуте отличился Владислав Гутковский.

В самой концовке овертайма «Рубин» имел отличную возможность отыграться, однако полузащитник Сеад Хакшабанович не сумел реализовать пенальти. Его удар отбил вратарь «Ракува» Владан Ковачевич. Сразу после этого прозвучал финальный свисток.

«Сумасшедшая еврокубковая драма!» — воскликнул комментатор игры «Рубин» — «Ракув» на телеканале «Матч ТВ».