Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 августа 2021, Четверг, 09:55

Суд не удовлетворил ходатайство по делу Новосельцева о передаче квартиры его бывшей жене

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Адвокат Светлана Климова, представляющая интересы экс-баскетболистки сборной России Катерины Новосельцевой (Кейру), рассказала о продолжающихся судебных разбирательствах в отношении футболиста тульского «Арсенала» Ивана Новосельцева.

По информации Sport24, суд оставил без изменений ходатайство по делу Новосельцева, в рамках которого Кейру пытается получить квартиру, полагающуюся ей по итогам бракоразводного процесса с Новосельцевым. Дата нового заседания будет объявлена позже.

«В ходе судебного заседания юристами было подано ходатайство на наложение ареста на денежные средства и только. При этом данное ходатайство было удовлетворено судом, но предыдущие юристы не получили исполнительный лист и не исполнили предписание суда об аресте. То есть они не пошли в банк, не арестовали счета, не арестовали автомобили и так далее. Что касается недвижимого имущества, то тут вообще никаких ходатайств не было. Хорошо, что во время последнего заседания я увидела это и мы успели вовремя арестовать денежные средства и начали выяснять, что же происходит с недвижимостью, автомобилями и всем остальным имуществом.

Что касается алиментов, то хотелось бы обратить внимание на то, что решение на выплату алиментов есть, однако ежемесячно приходится обращаться к судебному приставу, чтобы он запросил данные о доходах Ивана по причине того, что клуб добровольно не выплачивает денежные средства, несмотря на постановление. Более того, Иван скрыл от суда, что сменил место работы. Он перешел из «Сочи» в «Арсенал», и судебным приставам никто об этом не сообщил. Таким образом, на данный момент с июня денежные средства на ребенка не поступают», — передает слова Климовой корреспондент Sport24 Анастасия Драгомир.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0