Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 августа 2021, Среда, 09:48

«Спартак» — падающая звезда 90-х. Его юбилей — это позорное ток-шоу

spartak.com
Поделиться
Комментарии
Егоров — об очередном фиаско красно-белых

В этом году у «Спартака» юбилей — 100 лет. Как это видели болельщики? Босс наладил бизнес: взял топ-менеджеров, весомого тренера, набрал дорогой и крутой состав, который устраивает сильное движение в группе ЛЧ, берет много золота и имеет всю страну.

Что получается на самом деле? В кринж-студию заходят жена босса, комичный директорат, тренер с собранными чемоданами, футболисты с табличками «дайте денег» и какие-то левые мужики со своими телегами.

За этим адским балаганом было бы дико интересно наблюдать в передачах Андрея Малахова или Кирилла Клейменова на Первом, например — ведь к спортивным трансляциям это шоу имеет косвенное отношение.

Ну правда, какой там футбол, когда «Бенфика» двигается на полном расслабоне, а у твоих модных миллионеров нет ни то что шанса, а шанса на шанс?

Когда при 0:3 по сумме двух матчей «Спартак» выставляет в линию шестерых охранников собственной задницы, даже не пытаясь надрать задницу чужую?

Когда чувак с лицом бати из бразильских сериалов приятным, хрипловатым баритоном сообщает, что у «Бенфики» тупо сильнее состав? «Спасибо, отец, за информацию, — хочется ему сказать. — Но что там по составу у „Нижнего Новгорода“, которому ты уже скрутился? И что по составу у тех в РПЛ, кому ты еще сольешь? Во сколько раз они дешевле твоего сквада?»

Хотя от человека, который имитировал просмотр матчей игроков «Спартака», выкладывая в инстаграме планшет со скриншотом вместо видео (фото удалено разоблаченным автором), можно ожидать любого казуса.

Нет, правда, о каких результатах и изменениях в юбилейный сезон можно серьезно говорить, когда уже в день приезда этого Руя было ясно, что 6-7 недель — и в Москве его не будет от слова совсем? Броук.

Нет, реально, таких сюжетных линий нам еще много нарисуют. Все это очень интересно, конечно, но выглядит все же как грустная клоунада. Ведь «Спартак» сегодня напоминает престарелого и потерявшего себя артиста из 90-х. Когда-то он занимал первые места в чартах и зарабатывал творчеством, а сегодня шастает по ток-шоу, то устраивая скандалы, то со слезами обещая, что завтра все изменится.

Да, конечно, даже у таких сабжей бывают короткие всплески и просветления, но люди не меняются. И клубы при них — тоже. И это главное, что нужно помнить болельщикам, отмечая юбилей и удивляясь очередному провалу от «Спартака».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0