Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
10 августа 2021, Вторник, 15:30

Какие трофеи возьмет Месси с «ПСЖ», и каковы теперь шансы Парижа на победу в ЛЧ? Мнение экспертов

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Начинается новая эра гегемонии парижан во Франции.

Бывший нападающий «Барселоны» Лионель Месси со 100-процентной вероятностью подпишет двухлетний контракт с «ПСЖ» с опцией продления на третий сезон. Трейдеры БЕТСИТИ оценили шансы парижан завоевать трофеи в недавно стартовавшем сезоне после усиления одним из лучших игроков в истории спорта.

Победа в Лиге 1 и Кубке Франции — 1.55

Золотой дубль — обычная история для современного «ПСЖ». С Мбаппе, Неймаром и теперь уже Месси атака клуба станет просто неуловима для всех без исключения соперников в Лиге 1. Кубок Франции тоже в этом смысле не будет исключением. Сделать уникальный прогноз на достижения «ПСЖ» вместе с Месси можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Провал в Лиге 1/Кубке Франции — 2.30

Предположим, что Месси захочет стать в Париже своего рода королем и теневым руководителем клуба, каким он был в «Барселоне». А Маурисио Почеттино, Неймар и остальные лидеры, включая Икарди, которому Месси испортил карьеру в сборной, будут этим недовольны. Вся эта ситуация приведет к кризису и обязательно отобразится на результатах.

Победа в Лиге 1, Кубке Франции и Лиге чемпионов — 6.50

Куда меньше эксперты верят в золотой требл. Как показывают последние розыгрыши ЛЧ, наличие в команде таких монстров, как Роналду, Месси и Неймара, не гарантирует победы в самом престижном клубном турнире Европы. Даже если трио Мбаппе-Неймар-Месси будет уничтожать любую оборону, по-прежнему существует вероятность различных травм, которые могут возникнуть в самый неподходящий момент. Или же банального недостатка взаимопонимания в борьбе за статус главной звезды клуба. Ведь, как мы помним, подобная ситуация в свое время подтолкнула Неймара к уходу из «Барселоны».

Победа в Лиге чемпионов — 4.00

По мнению аналитиков, самые высокие шансы на победу в ЛЧ в новом сезоне имеют «ПСЖ» и «Манчестер Сити». И в этом нет ничего удивительного. «Сити» — финалист прошлого розыгрыша, которому удалось неплохо усилиться перед стартом сезона. Куда любопытнее шансы действующего чемпиона «Челси» — целых 10.00.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0