Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
10 августа 2021, Вторник, 12:31

Динияр Билялетдинов: «Не удивлюсь, если Виторию уволят в случае вылета „Спартака“ из Лиги чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал шансы «Спартака» в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики».

В первой игре красно-белые уступили со счетом 0:2.

«Шансы у «Спартака» сегодня минимальные, только если у «Бенфики» будет какое-нибудь удаление или пенальти. А так их почти нет. Но надо до конца бороться, пробовать, может, что-то и выйдет.

Понятно, что нельзя играть как с «Нижним Новгородом» — совершенно разные турниры, уровень. На одну игру ЛЧ можно и суперматч выдать, но другой вопрос — есть ли ресурс. Мозес и Промес не поедут, так что будет очень тяжело: это именно те футболисты, которые показывают европейский уровень. В любом случае, матч с «Бенфикой» — это опыт для наших футболистов, тем более что Витория в первой встрече делал уклон на молодых ребят. Пусть набивают шишки, на что тогда работа с молодежью.

Что касается негативного фона вокруг «Спартака», то я не думаю, что это как-то повлияет на игроков. Конечно, вся эта шумиха — дело неприятное, но там постоянно такое происходит, всплывают какие-то подковерные игры. Для меня это удивительно: может, я чего-то не понимаю, но для такого клуба это не очень хорошо. На самом деле, я даже не удивлюсь, если после вылета «Спартака» из ЛЧ уволят Виторию и не дадут ему доработать. Там все что угодно может произойти, столько маневров совершается в последнее время, так что и такое может быть», — сказал Билялетдинов в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0