9 августа 2021, Понедельник, 10:56

«Бенфика» перед игрой со «Спартаком» победила в меньшинстве: видеообзор матча чемпионата Португалии

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча 1-го тура чемпионата Португалии «Морейренсе» — «Бенфика». Игра состоялась в субботу 7 августа и завершилась победой гостей из Лиссабона со счетом 2:1.

За «Бенфику» забивали Лукас Верисимо (8-я минута) и Джанлука Вальдшмидт (19-я). Автор единственного гола «Морейренсе» — Рафаэль Мартинс (30-я).

С 56-й минуты «Бенфика» играла в меньшинстве из-за удаления Диогу Гонсалвеша — красная карточка была показана благодаря VAR.

«Бенфика» является соперником «Спартака» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. Первый матч состоялся 4 августа в Москве и завершился победой лиссабонцев со счетом 2:0. Ответная игра пройдет 10 августа в Лиссабоне.