Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКлубные товарищеские матчи
8 августа 2021, Воскресенье, 21:24

«Барселона» уверенно обыграла «Ювентус» в первом матче без Месси

«Барселона» одержала победу над «Ювентусом» в матче Кубка Жоана Гампера. Это была первая игра сине-гранатовых после ухода из клуба нападающего Лионеля Месси.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды. Голами отметились Мемфис Депай (3 минута), Мартин Брейтуэйт (57) и Рикард Пуч (90+2). На счету Депая также результативная передача. Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду вышел в стартовом составе туринцев и после первого тайма был заменен на Деяна Кулушевски.

«Барселона» начнет сезон в чемпионате Испании домашней игрой с «Реалом Сосьедад» 15 августа. «Ювентус» 22-го на выезде сыграет с «Удинезе» в 1-м туре итальянской Серии А.