Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 августа 2021, Воскресенье, 08:10

Зарема в переписке с Поповым обсуждала значимость знака зодиака и буквы «Р» в фамилии главного тренера «Спартака»

Александр Мысякин, Sport24 / youtube.com/sobchak
Поделиться
Комментарии

Бывший спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов опубликовал новую часть переписки с Заремой Салиховой, супругой владельца клуба Леонида Федуна.

В переписке Салихова настаивает на том, что в имени главного тренера «Спартака» должна быть буква «Р», а по знаку зодиака он должен быть Овном. Она настаивает, что у людей без буквы «Р» не получается работать в «Спартаке» (Леонид Федун, Шамиль Газизов, Доменико Тедеско), зато хорошо работали те, у кого есть буква «Р» (Валерий Карпин, Массимо Каррера).

Попов возражает, что у Унаи Эмери не сложилось в «Спартаке», несмотря на наличие в фамилии нужной буквы. Салихова возражает, что он, возможно, не подходил по гороскопу.

Назначенный на пост главного тренера Руй Витория родился 16 апреля. Датой основания «Спартака» считается 18 апреля, а Леонид Федун родился 5 апреля. Зарема также приводит аргумент, что успешный испанский тренер Рафаэль Бенитес родился 16 апреля. Бывший тренер «Ливерпуля», «Челси» и «Реала» рассматривался как один из кандидатов на пост нового главного тренера «Спартака», но продолжил карьеру в «Эвертоне».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0