8 августа 2021, Воскресенье, 16:56

Семин: «Странный 11-метровый был назначен в ворота «Ростова»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России с «Химками» (1:1).

«Мы провели хороший первый тайм. У нас были моменты, вступали в борьбу. Не забили в хорошем эпизоде. Начало второго тайма провели неправильно. Сели в оборону, хотя нужно было давить «Химки». Странный 11-метровый был назначен в ворота «Ростова». Наверное, закономерная ничья.

У нас было желание удержать счет. Контролировали игру, играли в пас, держали мяч. Но пропустили. Думаю, единственный момент, который у нас не получался — подключение фланговых защитников. В остальном, я всем доволен.

Мне судья справедливо показал желтую карточку. У меня были эмоции, вспылил. Неправильно поступил», — передает слова Семина корреспондент Sport24 Виталий Бородин.