Глушаков: «Даже если меня не вызовут на отборочные матчи ЧМ в Катаре, я не завершу карьеру в сборной России»

Поделиться
Комментарии
Центральный полузащитник «Химок» Денис Глушаков рассказал о намерении добиться приглашения в сборную России.
На счету 34-летнего футболиста 57 игр и 5 голов за сборную России. В июле национальную команду возглавил Валерий Карпин, сменив на этом посту Станислава Черчесова.
«Я хочу играть в сборной России. С Карпиным я пока не разговаривал. Но даже если меня не вызовут на отборочные матчи чемпионата мира в Катаре, я не завершу карьеру в сборной.
Про меня уже три года говорят, что я старый и рывков мало делаю. По итогу получается, что я все еще бегаю и приношу пользу команде. Зачем смотреть на цифры, лучше посмотрите на футбольное поле», — сказал Глушаков в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным.
РПЛ
Денис Глушаков
ФК Химки
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0