Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 августа 2021, Суббота, 19:36

Витория — о перепалке Попова и Салиховой: «Не хочу извиняться за то, что происходит за пределами клуба»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Руй Витория после поражения от «Нижнего Новгорода» (1:2) ответил на вопрос о том, влияет ли на игроков интернет-конфликт с участием Заремы Салиховой и бывшего спортивного директора красно-белых Дмитрия Попова.

«Я предпочитаю все-таки оставить эти истории и аналитику ситуаций для вас, журналистов — вам лучше знать. Я не хочу сейчас ни перед кем извиняться за то, что происходит за пределами клуба. Конечно, если все в команде сосредоточены на одной цели и живут одной задачей — проще работать и играть. Но это все эти истории не для меня, не хочу ничего комментировать. Моя задача — играть с командой и я полностью концентрируюсь на этом.

Ни в коем случае не говорю, что проблемы не существует, но не хочу говорить, что мы потеряли три очка из-за всего этого. Потому что это бы звучало как извинение и оправдание. Понятно, что ситуация вокруг клуба сейчас не совсем нормальная в связи со всеми этими событиями. Но могу сказать, что атмосфера в коллективе и команде хорошая, проблем нет. Сегодня не хватило спокойствия и вдохновения — футболисты все-таки люди, а не машины», — передает слова Витории корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0