Макаров: «У нас со Шварцем одинаковые футбольные взгляды. Хочется расти в „Динамо“ как футболист»

Новичок «Динамо» Денис Макаров поделился эмоциями от перехода в московскую команду из «Рубина». Стороны заключили пятилетний контракт.
«Мы созванивались с Сандро Шварцем, пообщались. Оба были рады познакомиться. Главный вывод, который я сделал, — у нас одинаковые футбольные взгляды. Ожидаю скорой личной встречи с главным тренером, после чего поговорим обо всем на месте.
Какие цели ставлю в «Динамо»? В первую очередь быть как можно выше в турнирной таблице, чтобы наша команда участвовала в больших турнирах, еврокубках. Хочется из «Динамо» попасть в сборную России. Ну и расти как футболист и как человек, все время двигаясь только вперед.
Прощание со Слуцким и Яровинским было эмоциональным. Поблагодарили друг друга за совместную работу. Этот этап получился очень интересным и ярким. Я благодарен Леониду Викторовичу за то, что он открыл во мне новые возможности для роста, которые позволили мне становиться с каждым днем лучше. Верю, что так будет и в моем новом клубе — в «Динамо».
Хорошо помню матчи с «Динамо» в прошлом году. Это всегда были интересные и напряженные игры — упорная борьба в каждом эпизоде, никто не хотел уступать. Матчи, я считаю, проходили на высоких скоростях и с запредельной отдачей со стороны обеих команд.
Динамовский стадион просто великолепный. Красивый и с хорошим качеством газона. Очень уютный. Главное, чтобы болельщики приходили и поддерживали команду в каждом матче, а мы будем стараться их радовать», — приводит слова Макарова пресс-служба клуба.