Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2021, Четверг, 08:07

Степашин: «Думаю, «Ростов» с Семиным будет играть так же успешно, как «Локомотив»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин поделился ожиданиями от работы Юрия Семина на посту главного тренера «Ростова».

«Во-первых, я хочу поздравить и «Ростов», и Юрия Павловича, и весь российский футбол с этим назначением, потому что Юрий Павлович Семин — это один из лучших тренеров нашей страны. Почему? Думаю, не надо здесь аргументировать. Его «Локомотив» блестяще выступал, становился чемпионом, много раз брал кубки. Во-вторых, некоторые говорят, возраст. Ну, посмотрите на его спортивную форму, логику, умение работать, так что это очень важно. В-третьих, я понимаю, «Ростов» сейчас не в самой простой ситуации, в том числе, и по кадровому составу. Юрий Павлович умеет работать с разными клубами. Он прекрасно работал и в Мордовии, и в нашем «Динамо», где мы с ним подружились. Так что я рад и за Семина, и за «Ростов».

Я думаю, [«Ростов» с Семиным] будет играть так же успешно, как «Локомотив». Но и добавит южного колорита, безусловно. Семин опытнейший тренер, психолог, умеющий работать с людьми — это факт. Но я думаю, что и ростовское руководство должно помочь своему тренеру, в том числе, и укреплением состава ростовской команды, которая потеряла много хороших футболистов», — приводит слова Степашина «КП».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0