Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 августа 2021, Четверг, 05:59

Шикунов: «Семин в „Ростове“ не будет бороться за выживание»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал назначение Юрия Семина на пост главного тренера национальной команды.

«Романцев, Семин, Газзаев, Слуцкий, Бердыев — это пять российских топ-тренеров за всю историю. У Семина всегда серьезные результаты. Хоть в «Локомотиве», хоть в киевском «Динамо».

Возраст Семина не смущает. У есть тренеры, которым по 35 лет, и они ничего выиграть не могут. А Семин в 70 выигрывает чемпионат России, кубки. Это не от возраста зависит, бог дал ему все необходимые качества. Палыч — энергичный и веселый человек, любит жизнь. Поэтому для него возраст не так важен.

Палыч не будет бороться за выживание. Он сейчас все наладит в «Ростове», и будет добротный середняк. Еще месяц открыто трансферное окно. Может, они кого-то возьмут и будут за что-то бороться.

«Ростов» станет лебединой песней Семина? Зная Палыча, уверен, у него не скоро будет лебединая песня. Он будет работать, пока получится. Энергетики и здоровья у него хватит», — цитирует Шикунова «РБ Спорт».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0