Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
5 августа 2021, Четверг, 10:23

Калмыков: «Торпедо» хочет показать в Кубке России, что ничем не хуже клуба Премьер-лиги»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Торпедо» Амур Калмыков после победы в 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России над «СКА-Хабаровском» (0:0, 4:2 — по пенальти) поделился ожиданиями от противостояния с клубом Премьер-лиги.

В следующем раунде Кубка России 33 клуба будут поделены на 11 групп, в каждую из которых попадут по одному представителю РПЛ.

«Возможную встречу с командой из РПЛ до матча со «СКА-Хабаровском» в раздевалке не обсуждали, но я уверен, что все ребята хотят, чтобы к нам приехала команда Премьер-лиги, и чтобы мы показали, что ничем не хуже. Хорошо, что сумели обыграть «СКА-Хабаровск», важна любая победа, но особенно, когда борьба идет на выбывание.

Добавило ли нервозности, что серия пенальти была сразу после основного времени? Я бы так не сказал, мандража не было. Конечно, ты всегда хочешь забить свой удар, чтобы ребята, бьющие за тобой, чувствовали большую уверенность. Но бывает, что и великие игроки, Месси и Роналду, не реализовывают пенальти. Хорошо, что у нас все получилось», — приводит слова Калмыкова пресс-служба клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0