Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
5 августа 2021, Четверг, 13:15

Шоумен ТНТ: «Шутить про сборную России — не зашквар. В 2018 году повода не было, а в 2021-м — с лихвой»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комик, актер шоу «Импровизация» на ТНТ Дмитрий Позов уверен, что нет причин не шутить над сборной России.

— Как человек, давно занимающийся юмором, скажи, шутить про сборную России — это уже зашквар в том плане, что лежачих особо не бьют?

— Почему зашквар? Это вопрос актуальности, многие люди любят актуальные шутки. Сборная России по футболу регулярно приносит нам какие-то сюрпризы, поэтому куда от этого деться. Нет такого зашквара, не зашквар. В 2018 году не было повода шутить, а в 2021-м — с лихвой. Как про это не шутить? Три недели назад на пресс-конференцию выходят наши руководители футбола и говорят о том, что Карпину разрешили совмещать две должности, потому что не хотели подводить «Ростов» и оставлять его без тренера. Проходит 10 дней совмещения, и Карпин увольняется из «Ростова». Ну как про это можно не шутить? В итоге «Ростов» без тренера, у Карпина контракт на полгода.

Я все время привожу в пример, когда у серьезных клубов типа «Ювентуса» нанимали тренером Маурицио Сарри. Многие говорили, что этот тренер не подходит «Ювентусу». Помню, как Василий Уткин выдал прикольную мысль о том, что все видят, что он не подходит, а руководство Ювентуса не изучило вопрос, не изучило все за и против внутри клуба. То есть раз они его назначают, значит они что-то понимают. Проходит меньше сезона, Маурицио Сарри вышвыривают из «Ювентуса», потому что все мы были правы. Так и здесь — смотришь какие-то решения и думаешь: «Ну, наверное, они должны что-то понимать. Со стороны выглядит глупо, но вдруг они знают больше». Но потом проходит 10 дней, и мы оказываемся правы. Это действительно бестолковое решение, — сказал Позов в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Петровым в прямом эфире в Тик Токе.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0