Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 августа 2021, Среда, 15:50

«Спартак» — «Бенфика»: Хендрикс — в стартовом составе, Промес — вне заявки

Поделиться
Комментарии

Сегодня, 4 августа, в Москве состоится первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «Спартак» примет на своем поле «Бенфику». Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени. Команды объявили стартовые составы на игру.

Главный тренер «Спартака» Руй Витория поставил в стартовый состав голландского полузащитника Йоррита Хендрикса, который с начала этого сезона (2 матча РПЛ) еще ни разу не выходил с первых минут.

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что Квинси Промес и Павел Маслов восстанавливаются после травм, а у Георгия Мелкадзе мышечное повреждение, они вне заявки на матч.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Хендрикс, Умяров, Зобнин, Бакаев, Ларссон, Соболев

«Бенфика»: Влаходимос, Гонсалвеш, Отаменди, Вериссимо, Фертонген, Пицци, Мариу, Вайнгль, Силва, Цеферович, Гримальдо.

Для лиссабонского клуба этот матч станет первым официальным поединком в новом сезоне, в то время как красно-белые уже провели две встречи в чемпионате России. Спартаковцы уступили «Рубину» (0:1) и обыграли «Крылья Советов» (1:0). «Бенфика» начнет свое выступление в чемпионате Португалии 7 августа — в гостях сыграет с «Морейренси».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0