Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига конференций УЕФА
4 августа 2021, Среда, 22:00

«Ракув» — «Рубин»: прогноз Дениса Казанского на матч Лиги конференций

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций «Ракув» — «Рубин».

Прогноз: тотал меньше (2.5), коэффициент — 1.72 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Тяжелый соперник попался Леониду Викторовичу Слуцкому. Это команда, которая выиграла Кубок и только что выиграла Суперкубок, победив «Легию», — это было сильно. В последних матчах у «Ракува» странные игры в рамках польской премьер-лиги: 3:2 и 0:3 в гостях.

«Рубин» пока только выигрывает. Для казанцев это важнейший, стратегический матч на выезде. Я думаю, что стоит обратить внимание на то, как «Ракув» отыграл предыдущие матчи в квалификации. Там ему противостояла литовская «Судува», где все решилось в серии пенальти (два матча без голов).

Думаю, Слуцкий не будет здесь рисковать. Будет довольно закрытая игра. Все надо будет решать дома, а здесь постараться сыграть очень строго в обороне. Возьму низ в этом матче», — цитирует Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ в данной паре отдают предпочтение казанцам. Первая встреча третьего квалификационного раунда «Ракув» — «Рубин» состоится в четверг, 5 августа на арене «ГКС». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром назначен рефери из Португалии Жоау Пинейру. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0