Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 августа 2021, Среда, 19:18

«Путь „Спартака“ в Лиге чемпионов закончился не начавшись». Кафельников — о поражении красно-белых от «Бенфики»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Cамый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников прокомментировал поражение «Спартака» от «Бенфики» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда ЛЧ.

«Сегодня «Спартак» был во всем слабее «Бенфики» — в технике, тактике, физической подготовке, индивидуальных качествах игроков. Чувствовалось, что португальцы были на голову сильнее наших футболистов. «Спартак» сегодня в принципе вообще никак не играл. Думаю, это в первую очередь заслуга «Бенфики» — они не дали этого сделать.

Ошибся ли Витория с составом? Здесь это вообще не играло никакой роли. У «Спартака» нет игроков, которые могут конкурировать на уровне Лиги чемпионов. Никакой Крал, Понсе не помогли бы в этой ситуации, если бы вышли с первых минут. Нет подбора игроков, которые способны играть на уровне «Бенфики», вот и все.

В гостевой игре я ничего не ожидаю — путь в Лиге чемпионов для «Спартака» уже давным-давно закончен. Он закончился не начавшись», — сказал Кафельников в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Ответная игра между «Спартаком» и «Бенфикой» состоится 10 августа, в Лиссабоне.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0