Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 августа 2021, Среда, 14:16

Червиченко: «Матч с „Бенфикой“ будет тяжелым. „Спартак“ выиграет, но обязательно пропустит»

youtube.com
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором красно-белые примут «Бенфику» на своем поле.

«У меня прогноз положительный: «Спартак» выиграет, но счет будет, например, 2:1. У «Спартака» хорошее нападение и полузащита, поэтому реально забить два гола. А в защите есть проблемы, поэтому точно пропустят. Если Николай Рассказов справа играет неплохо, то слева в матче с «Крыльями» 16-летний Пиняев всем показывал, что Айртон — это провал. Максименко — хороший вратарь, но и он не потащит все.

Матч с «Бенфикой» мне заранее кажется тяжелым, потому что не могу сказать, что «Спартак» играет с другими командами на таком же кураже, как на предсезонном турнире. Игру с «Крыльями» точно трудно занести в актив. «Бенфика» — самая неприятная команда из всех, кто мог попасться. Португальцы техничные, играют быстро. Ответный матч в гостях, что для москвичей еще хуже. Но, повторюсь, я верю в «Спартак», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Ольгой Якубовой.

Встреча «Спартака» и «Бенфики» состоится сегодня, 4 августа, в Москве. Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0