«Аякс» разгромил «Лидс» в товарищеском матче

twitter.com/AFCAjax

В Амстердаме сыгран товарищеский матч между «Аяксом» и «Лидсом». Обе команды готовятся к новому сезону. Голландцы победили со счетом 4:0, забив три гола уже в первом тайме.

На 2-й минуте Дави Классен вывел «Аякс» вперед. На 28-й минуте отличился Перр Схюрс, а перед уходом на перерыв Райан Гравенберх сделал счет 3:0. Довершил разгром в конце встречи Данило.

Через три дня «Аякс» встретится с «ПСВ» в матче за Суперкубок Нидерландов. Начало — в 21:00 мск. «Лидс» первый официальный матч проведет 14 августа на выезде против «Манчестер Юнайтед». Начало — в 14:30 мск.

Товарищеский матч. Амстердам.

«Аякс» — «Лидс» 4:0 (3:0).

Голы: Классен, 2 (1:0), Схюрс, 28 (2:0), Гравенберх, 43 (3:0), Данило, 85 (4:0).