Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
3 августа 2021, Вторник, 14:21

Тренер «Бенфики» Жезуш: «У „Спартака“ есть амбиции, он на ходу, но мы хотим выйти в Лигу чемпионов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Бенфики» Жоржи Жезуш на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящей игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака».

— Что ожидаете от завтрашней игры?

— Наш команда очень амбициозна, хотим попасть в группу Лиги чемпионов. Соперник не менее амбициозен: Спартак уже находится на ходу, сыграл пару матчей в чемпионате.

— Как прошла предсезонная подготовка? Готова ли команда на сто процентов?

— Да, мы хорошо подготовились. Это первый официальный матч, понимаем, что от этого матча многое зависит. Мы верим в себя. Хотим показать достойный футбол завтра.

— Что думаете об отмене правила гола в гостях?

— Стратегически, отмена этого правила для меня не имеет большого значения. Мы выходим на поле за победой. Для меня мало, что меняется.

— Будете ли завтра играть в три защитника?

— В нескольких матчах прошлого чемпионата мы играли в три защитника в ответственных матчах. Необязательно, что мы так сыграем завтра. В межсезонье мы играли в четыре защитника, скорее всего, эту схему сохраним и завтра, — передает слова Жезуша корреспондент Sport24 Александр Сергеев.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальским клубом и красно-белыми состоится завтра, 4 августа, в Москве. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0