Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 августа 2021, Вторник, 16:58

«Спартак» — «Бенфика»: прогноз от Эдуарда Мора с коэффициентом 3.30

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок красно-белых Эдуард Мор сделал прогноз на матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Бенфикой».

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 3.30 (сделать бесплатную ставку можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Про «Спартак» вы все знаете, поэтому расскажу о «Бенфике». В прошлом году команда выступила неудачно, провалила сезон и теперь выступает в квалификации. «Бенфика» проиграла финал Кубка страны и Суперкубок, несмотря на то что в межсезонье команда совершила трансферов на 100 миллионов, что очень много для португальской команды. От команды, безусловно, ожидали большего.

«Бенфика» может по-разному действовать против разных соперников. Против сильных оппонентов «Бенфика» играет в три центральных защитника, а с командами, которые уступают в классе, играет в два центральных. Много доминируют и атакуют. Могут играть и по счету. В этом плане довольно-таки современная команда. Какого-то одного рисунка у нее нет, может менять его в зависимости от соперника.

Про «Спартак» мы знаем — схема стабильная, игра команды мне нравится. Не так ярко команда провела первые два матча чемпионата России, но тут либо мастерства не хватает, либо какое-то невезение в завершающей стадии, потому что моменты «Спартак» создает.

И для «Спартака», и для «Бенфики» — это важнейший матч, так как для обоих клубов самое важное — это участие в Лиге чемпионов. Здесь будет битва не на жизнь, а на смерть. Все может решить какая-то одна ошибка, потому что команды примерно равны.

У «Спартака» есть плюсы. Во-первых, все здоровы. У «Спартака» были игры, близкие к официальным, в том плане, что их показывали, разбирали, анализировали. Два матча сыграны уже и в РПЛ.

«Бенфика» официальных матчей еще не проводила. В этом плане у «Спартака» есть большой плюс. В «Бенфике» опытная, но возрастная линия обороны. Там играют известные всем футболисты. Но если против них играть на скоростях, то у них могут быть проблемы. Шанс «Спартака» в быстром футболе.

Именно скорость все может решить. В нападении выделяется Сеферович, который каждый год борется за звание лучшего игрока чемпионата, а также бразилец Эвертон. С ними надо быть очень внимательными. Очень неплохо выглядит средняя линия, где играют боевые ребята.

Несмотря на все это, мой прогноз будет не только как болельщика, но и как специалиста. Победа «Спартака». После этого матча «Бенфика» и в чемпионате уже проведет игру, и ко второй встрече подойдет в лучшей форме. Здесь очень важно «Спартаку» выиграть первый матч. Команда вполне может это сделать. Проблем с составом нет, а игровая практика есть.

Мотивация запредельная, поэтому все силы нужно бросить на первую игру, что «Спартак» и сделает. Мой прогноз — победа «Спартака» в первом матче», — цитирует Мора «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом противостояния считают португальцев. Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» — «Бенфика» состоится в среду, 4 августа на «Открытие Арена». Начало — в 20.00 (мск). Главным арбитром встречи назначен испанский рефери Карлос дель Серро Гранде. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

ФК Спартак Москва
ФК Бенфика Лиссабон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0