Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 августа 2021, Вторник, 15:43

Экс-президент «Спартака» Червиченко — о Яремчуке: «Конечно, он хотел бы „поганым москалям“ насовать целую авоську»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским прокомментировал тот факт, что новичок «Бенфики», украинский нападающий Роман Яремчук не был включен в заявку португальской команды на первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Спартак» и «Бенфика» сыграют в Москве 4 августа, ответная игра пройдет в Лиссабоне 10 августа.

«Конечно, Яремчук хотел бы «поганым москалям» насовать целую авоську. С мотивацией там проблем не было бы, да и с мастерством тоже. Тем более у «Спартака» проблемы в обороне никуда не делись. Игрок он хороший — все время оказывает давление на защитников, но для «Бенфики» это не такая значимая потеря, там есть и другие хорошие игроки.

Не думаю, что отсутствие Яремчука в заявке как-то связано с политикой. Роман бы не испытал ни малейшего негатива у нас в стране. Его бы тепло приняли в Москве — у россиян дури в голове нет, в отличие от наших соседей, все считают украинцев братьями. А на Украине 15% процентов националистических бабуинов, которые воздействуют на нормальных людей. И такое же бабуинское правительство», — сказал Червиченко.

ФК Бенфика Лиссабон
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0