Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
3 августа 2021, Вторник, 10:08

Бывший гендиректор «Кубани» Лысенко: «Игроки недовольны, что с ними не рассчитались по премиальным»

pfckuban.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший генеральный директор «Кубани» Станислав Лысенко, покинувший свой пост в начале этого года, прокомментировал появившуюся ранее информацию о задолженности клуба перед футболистами по части премиальных за выход в ФНЛ. По его словам, ответственность за это несет действующий гендиректор «Кубани» Павел Худяков.

«Знаю, что есть задолженности перед командой в части выплат премиальных за прошлый сезон. У футболистов есть возмущение, они недовольны тем, что с ними не рассчитались. Честно сказать, не понимаю, почему люди обещают, а потом ничего не делают. Это, как минимум, непрофессионально. Я сейчас говорю про Худякова.

В принципе после истории с «Тамбовом» любой человек должен себе дать какую-то оценку, что произошло. На мой взгляд, человек не сделал выводы из тамбовского опыта. Конечно, много всего делается хорошего и правильного, но клуб — это чуть более обширное понятие, где должны присутствовать инфраструктура, спортшкола и много чего другого. Знаю, что делаются шаги и в сторону развития, но неправильное отношение в лице генерального директора не делает будущее оптимистичным», — сказал Лысенко в интервью Metaratings.

Худяков ранее в комментарии для Sport24 назвал сплетнями информацию о том, что футболистам «Кубани» якобы не выплатили премиальные за выход в ФНЛ.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Кубань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0