Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
3 августа 2021, Вторник, 05:40

Тарасов, Рязанцев и Лебеденко идут за трофеем. Прогнозы экспертов на 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России

torpedo.ru / vk.com/fcveles
Поделиться
Комментарии
Не стоит недооценивать раннюю стадию, здесь множество интриг.

Призовой фонд нового розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России увеличился на 10 миллионов и составляет 83,8 миллионов рублей. За призы сражаются 99 команд различного статуса и уровня, начиная от любительских клубов и заканчивая участниками еврокубков от России. Некоторые из них уже попрощалась с турниром, вылетев на стадии 1/256 и 1/128 финала.

В 1/64 финала определится семерка сильнейших из Первого дивизиона ФНЛ и 11 самых достойных команд среди Второго дивизиона ФНЛ и любителей. На кону элитный групповой этап, где к розыгрышу подключаются представители РПЛ. БЕТСИТИ открыл широкую линию на все без исключения матчи Кубка России. Изучаем варианты.

Участник РПЛ сезона-2018/19 не справился с проблемами внутри клуба и очень быстро вылетел обратно в ФНЛ, где уже третий год подряд находится в статусе середняка, порой претендующего на понижение в классе. «Енисею» сейчас лучше думать о сохранении прописки в Первом дивизионе, чем об исторических достижениях в Кубке. Команда из Красноярска стартовала из рук вон плохо: одна ничья при четырех поражениях и последнее место с разницей голов 3:8. «Акрон» немногим стабильнее, но фаворитом в матче с «Енисеем» не является. Не будем забывать о факторе домашнего поля.

Липецкий «Металлург» стал чемпионом в зоне ПФЛ, заскочил в Первый дивизион и одержал яркую победу на старте нового сезона над «Томью» (3:2). Но на этом удача металлургов закончилась. Далее над Липецком поиздевались «Оренбург» и «Нефтехимик» (0:4 и 0:5 соответственно, оба разгрома в гостях). Но с «Текстильщиком» будет совсем другая игра. Коллектив из Иваново считается самым прагматичным в ФНЛ — 1 забитый гол и 2 пропущенных за 4 стартовых турах. Сделать прогноз на матчи Кубка России можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

ПФК «Кубань», руководство которой просит не сравнивать клуб с лучшей командой Краснодара недалекого прошлого, — это еще один триумфатор ПФЛ, который мгновенно превратился в аутсайдера ФНЛ. Букмекеры особо не верят в проход «Кубани» в элитный раунд, даже несмотря на слабый старт «Волгаря» в нынешнем сезоне: два поражения подряд и лишь два забитых мяча в четырех матчах (шесть пропущенных).

«Нефтехимик» — команда с лучшей обороной в ФНЛ прямо сейчас. За 4 тура середняк первенства пропустил всего 1 гол, потому является небольшим, но фаворитом матча 1/64 финала, даже в гостях. Пока КАМАЗ» — самый успешный клуб из тех, кто вышел в Первый дивизион из ПФЛ — 5 очков в 4 турах и только одно поражение.

Были времена, когда «Томь» пылила в РПЛ, а в ее нападении загоралась звезда молодого Артема Дзюбы. Но сейчас сибиряки только мечтают о повторении исторических успехов и сражаются за выживание в Первом дивизионе, подходя к матчу 1/64 Кубка России с московским «Велесом» в ранге аутсайдера. И это легко объяснить. Несколькими днями ранее «Велес» обыграл «Томь» в рамках ФНЛ (1:0).

Матч, обещающий стать украшением стадии. Московское «Торпедо» уверенно прокладывает себе дорожку в Премьер-лигу. Три победы на старте сезона с общим счетом 10:2 подтверждают уровень амбиций черно-белых. Но есть проблема — жребий свел команду с набравшим ход «СКА-Хабаровск». Эксперты ждут осторожной игры на три результата.

Уверенный проход «Факела» в элитный групповой раунд ни у кого не вызывает сомнений. Воронежцы являются крупнейшим фаворитом матчей 1/64 финала Кубка России среди команд Первого дивизиона. И не зря. «Факел» здорово начал сезон и пока идет в статусе главного конкурента «Торпедо» в борьбе за чемпионство. «Олимп», накануне пришедший из ПФЛ, только привыкает к новому уровню футбола и почти наверняка не справится с крепким и амбициозным коллективом. Сделать прогноз на любой из матчей 1/64 финала можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.