Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 августа 2021, Понедельник, 19:45

Витория: «То, что вызывало любопытство, когда я пришел в „Спартак“, переросло в абсолютную любовь»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Спартака» Руй Витория в интервью пресс-службе клуба признался в любви к команде.

«Поначалу я очень удивился, подумал: «Откуда эти люди обо мне узнали?» Потом появляется слово Москва, понимаешь, что это огромный, очень интересный город. И все это меня буквально в один день захватило, я начал читать о Москве, потому что я здесь бывал, но города не видел. Начал изучать историю города, клуба.

Я понимаю, что у «Спартака» очень много общего с «Бенфикой». Ни в коем случае не говорю это ради красного словца, чтобы кому-то сделать приятное. Я очень эмоциональный, но и хладнокровный человек, но могу с уверенностью заявить, что на данный момент не могу представить себя работающим ни в одном другом европейском клубе. Я даже думал над тем, есть ли какой-то клуб, в котором я бы себя чувствовал так же комфортно, как сейчас в «Спартаке». Я сомневаюсь, что такой клуб можно найти.

Нас очень тепло приняли, поэтому то, что изначально вызывало у меня любопытство на первых парах, когда «Спартак» пришел в мою жизнь, сейчас переросло в абсолютную любовь. Надеюсь, на то, что смогу сделать много хорошего для этого клуба», — сказал Витория.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0