Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
2 августа 2021, Понедельник, 15:38

Касаткина: «Победа Месси на Кубке Америки вызвала больше эмоций. От вылета сборной России эмоций не было»

rfs.ru
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Дарья Касаткина в эфире инстаграма Sport24 ответила на вопрос о том, что вызвало больше эмоций, вылет России с Евро-2020 или победа Месси в Кубке Америки. В финале аргентинцы обыграли Бразилию (1:0).

«Конечно победа Месси. От вылета сборной никаких эмоций не было, они по ходу матча все улетучились куда-то. Когда с Данией играли, ябыла в Истбурне и мы смотрели с Настей Павлюченковой и с Леной Весниной. Мы сидели в отеле в ресторане, там были еще другие игроки. Было немного обидно, матч шел не то чтобы супер, и когда забили четвертый гол, я смотрю назад, а там Голубич из Швейцарии, — швейцарцы довольно неплохо сыграли на Евро, маленькая страна и так хорошо сыграли, — она сидит и смотрит. Было неловко, но что поделать. Старались, но не получилось. Такая ситуация у нас, к сожалению, с нашим футболом. Сейчас активно пытаются что-то с этим решить. Но каждый вылет — с лимитом, без лимита, легионеры, зарплаты, все это пытаются обсуждать, много „за“, много „против“, но по-любому менять что-то нужно. Валера!» — сказала Касаткина.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0